Pendentif en forme de médaillon ovale en... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
600 - 700 EUR
Pendentif en forme de médaillon ovale en or (750 millièmes) de trois couleurs à décor en son centre d’un bouquet de fleurs. Epoque Napoléon III Poids : 17 g
Mes ordres d'achat