Bague en or gris (750 millièmes) de forme... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or gris (750 millièmes) de forme légèrement bombée à motif de croisillons serti de brillants. Poids :17 g
Mes ordres d'achat