PIAGET Bague en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PIAGET Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de trois petits diamants. Anneau extérieur légèrement pivotant. Signée et numérotée B66954. Poids brut : 19,1 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat