INDE - Début du XIXe siècle Combat de dromadaires... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
6000 - 8000 EUR
INDE - Début du XIXe siècle Combat de dromadaires Min.: 18,8 x 28 cm Page: 21 x 31,5 cm Provenance: Collection Jean Pozzi. Collection Paul Meurice
Mes ordres d'achat