IRAN - XVIe siècle Couple dans un jardin.... - Lot 119 - Magnin Wedry

Lot 119
Estimation :
3000 - 4000 EUR
IRAN - XVIe siècle Couple dans un jardin. Min.: 16,8 x 8,8 cm Page: 28,5 x 19,5 cm Provenance: Collection Jean Pozzi. Collection Paul Meurice
Mes ordres d'achat