Albarello en faïence à décor monochrome en... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Albarello en faïence à décor monochrome en camaïeu bleu d’une scène de campagne. Daté 1720 Hauteur : 31 cm
Mes ordres d'achat