Pierre-Jean DAVID dit DAVID D'ANGERS (1788-1856).... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre-Jean DAVID dit DAVID D'ANGERS (1788-1856). - Deux Médaillons en bronze à patine brune représentant Ingres et sa femme. - Signés et datés 1826. - Diamètre : 9 cm.
Mes ordres d'achat