Composition moderne - Huile sur toile signée... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
150 - 180 EUR
Composition moderne - Huile sur toile signée en bas à droite. - 77 x 99 cm
Mes ordres d'achat