Ecole Française du début du XXème siècle.... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole Française du début du XXème siècle. - Portrait de femme. - Huile sur toile, vue ovale. - 61 X 47cm. - Cadre bois doré à nœud de rubans.
Mes ordres d'achat