Ecole Italienne dans le goût du XVIIème siècle.... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
1 - 1500 EUR
Résultat : 1 252EUR
Ecole Italienne dans le goût du XVIIème siècle. - " La diseuse de bonne aventure ". - Huile sur toile. - Cadre en bois et stuc doré. - 117 X 106 cm.
Mes ordres d'achat