Académie de vieil homme au bâton Huile sur... - Lot 206 - Magnin Wedry

Lot 206.TER
Estimation :
200 - 300 EUR
Académie de vieil homme au bâton Huile sur toile 81x65cm (Usures et acc.)
Mes ordres d'achat