275 Luis CABALLERO (1943-1995) Corps entremêlés,... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 376EUR
275 Luis CABALLERO (1943-1995) Corps entremêlés, 1990 Eau forte et aquatinte en couleur signée et numérotée 68/100. 122 x 80 cm.
Mes ordres d'achat