212 Jef LAMBEAUX (1852-1908) Masque d’homme,c.1900... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
2500 - 3000 EUR
212 Jef LAMBEAUX (1852-1908) Masque d’homme,c.1900 Epreuve en bronze à patine brun-vert signée, cire perdue. H:53cm.
Mes ordres d'achat