153 David MOREL (1979) Portrait à la fourrure,... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
153 David MOREL (1979) Portrait à la fourrure, 2014 Huile sur toile signée. 160 x 115 cm.
Mes ordres d'achat