138 Épingle en or deux tons 18k 750‰, représentant... - Lot 138 - Magnin Wedry

Lot 138
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 376EUR
138 Épingle en or deux tons 18k 750‰, représentant une grappe de raisin, la feuille sertie de diamants taillés en rose et les raisins en perles fines (non testées). Poinçon tête de bélier, Paris 1819 / 1838.
Mes ordres d'achat