130 Épingle en or jaune 18K 750‰, parée d’un... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
130 Épingle en or jaune 18K 750‰, parée d’un motif rond ciselé de l’allégorie du printemps sertie d’un diamant de taille rose. Poids : 1,40 g.
Mes ordres d'achat