120 Broche en or jaune 18K 750‰, de forme... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
650 - 700 EUR
120 Broche en or jaune 18K 750‰, de forme ronde ornée d’un portrait d’homme en habit. Travail XVIII ème siècle. Hauteur : Poids brut : 13,50 g.
Mes ordres d'achat