Lot 27
400 - 500 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

27 Joseph MILNER KITE (1862-1946) Jeune homme nu debout. Dessin signé en haut à droite et daté Nov 28 91. 61 x 45 cm. (Tâches).
Mes ordres d'achat