Lot 27
400 - 500 €
Résultat: 626 €

27 Joseph MILNER KITE (1862-1946) Jeune homme nu debout. Dessin signé en haut à droite et daté Nov 28 91. 61 x 45 cm. (Tâches).
Mes ordres d'achat