Lot 26
800 - 1 000 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

26 Ecole française début XXème siècle Le chanteur Grande terre cuite. H : 105 cm. Accidents et manques au doigts, main recollée.
Mes ordres d'achat