Lot 23
150 - 200 €
Résultat: 313 €

23 René BOLLIGER (1911-1971) Ephèbe,1957 Dessin à la plume encre de chine sur papier signé et daté en bas au centre . 30 x 23 cm.
Mes ordres d'achat