Lot 22
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

22 Philippe CHAUDEAU (XX) Brésil,1981 Tirage argentique d’époque, numéroté 1/60. 24 x 18 cm.
Mes ordres d'achat