Lot 13
150 - 200 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

13 Pierre et Gilles (1976) Renaissance Lithographie signée en bas à droite. 42 x 30 cm.
Mes ordres d'achat