Lot 12
150 - 200 €
Résultat: 438 €

12 Yvette TROISPOUX (1914-2007) Le Tréport,1939 Tirage argentique signé, titré, daté et tampon- né au dos. 40,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat