Lot 8
100 - 150 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

8 KAEUR, Ecole XXème Autoportrait nu au bâton Huile sur isorel signée en bas à droite. 34,5 x 24,5cm.
Mes ordres d'achat