Lot 3
2 500 - 3 000 €

3 Raoul François LARCHE (1860-1912) Vingt ans Epreuve en bronze à patine médaille. Titré, signé et cachet de fondeur « Siot-Decauville fondeurs Paris » sur la terrasse. H : 90cm.
Mes ordres d'achat