Lot 2
200 - 300 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

2 Ecole Française XIXème siècle. Académie de jeune homme,1832 Fusain sur papier monogrammé H.C et daté. 61 x 47 cm.
Mes ordres d'achat