B16 Enfant jouant de la flûte Bronze patine... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
B16 Enfant jouant de la flûte Bronze patine brune Signé sur la terrasse Haut. : 22cm Socle en marbre
Mes ordres d'achat