Petit verre en vermeil émaillé polychrome... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit verre en vermeil émaillé polychrome à décor végétal. Soviétique Hauteur: 5 cm Pour expertise
Mes ordres d'achat