31 Alice KOHN (1902-1990) Homme à la pipe... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
150 EUR
31 Alice KOHN (1902-1990) Homme à la pipe Huile sur toile Signé Alice KOHN en bas à droite
Mes ordres d'achat