Réf 18 : O. KOUTCHOUKOV - Technique mixte... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
Réf 18 : O. KOUTCHOUKOV - Technique mixte sur papier - 1876 - Signée en bas à droite et datée.
Mes ordres d'achat