Juan CASTILLA (né en 1936) Nature morte à... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Juan CASTILLA (né en 1936) Nature morte à la pomme et au radis Huile sur panneau signée en bas à gauche et située à Paris
Mes ordres d'achat