MALEWSKY Paysage Huile sur toile signée en... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
MALEWSKY Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 26 cm Etiquette au dos
Mes ordres d'achat