Aquarelle "Etude de chats" signé Rötig Etude... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Aquarelle "Etude de chats" signé Rötig Etude de chats et chiens dessin au crayon signé D. Merlin
Mes ordres d'achat