VANDENDRIESSCHE, école moderne Fin limier... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
VANDENDRIESSCHE, école moderne Fin limier Mine de plomb et gouache SIgné en bas à droite et daté 97
Mes ordres d'achat