CARPENTIER Marguerite Jeanne Paysage à la... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
100 - 120 EUR
CARPENTIER Marguerite Jeanne Paysage à la fontaine dans le sous bois Aquarelle, signée en bas à droit 20.5 x 15 cm
Mes ordres d'achat