Robert Adrien DELETANG (1874-1951) Encre... - Lot 32 - Magnin Wedry

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert Adrien DELETANG (1874-1951) Encre de chine, fusain et pastel Marchand à Paris SIgné, titrée et daté 1931 en bas à droite 29x36cm
Mes ordres d'achat