C D'ASTANIERES Villerville, le soir Aquarelle... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
C D'ASTANIERES Villerville, le soir Aquarelle signée en bas à droite Titré sur le montage 19x27cm
Mes ordres d'achat