Suite de six chaises à dossier incurvé et... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
Suite de six chaises à dossier incurvé et renversé en marqueterie de fleurs, reposant sur des pieds en sabre. Hollande, début du XIXe siècle (nombreux accidents). Hauteur: 88 cm - Largeur: 48 cm On joint Trois chaises accidentées au modèle
Mes ordres d'achat