Pierre-Yves TRÉMOIS

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Pierre-Yves TRÉMOIS
Singe dessinant un visage. 1970 Pointe sèche signée, datée. 14,7 x 20,5 cm; Avec La Mare de M. de Vlaminck (K. de Walterskirchen 162), pointe sèche, 10 x 16,2 cm - Sans titre par Ramondot (2 épreuves signées) 17,3 x 23 cm. Ensemble 4 planches
Mes ordres d'achat