Lot de 3 objets en argent (875 millièmes)... - Lot 145 - Magnin Wedry

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de 3 objets en argent (875 millièmes) filigrané, figurant un bogatyr à cheval, un taureau et une Vierge à l'Enfant sur un socle en os. Bon état, légères usures. Russie, époque soviétique. Poids brut total: 80,6 g. H. 9,5 - 8 - 4,5 cm.
Mes ordres d'achat