Couvert en argent 84 zolotniks (875 millièmes),... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Couvert en argent 84 zolotniks (875 millièmes), manches à décor finement ciselé de feuillages et motifs végétaux. Conservé dans un écrin postérieur. Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Orfèvre: GRACHEV et marque de Fournisseur de la Cour impériale. Poids total: 100,0 g. L. 18 et 17,5 cm.
Mes ordres d'achat