Oeuf de Pâques en argent 84 zolotniks (875... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Oeuf de Pâques en argent 84 zolotniks (875 millièmes), s'ouvrant en deux parties, à décor gravé d'un bouquet de fleurs et d'une colombe, intérieur vermeil. Moscou, vers 1890. Orfèvre: Petr Milukov. Poids : 52,2 g. H. 6 x D. 4,5 cm.
Mes ordres d'achat