Brosse à cheveux en argent 84 zolotniks (875... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Brosse à cheveux en argent 84 zolotniks (875 millièmes) et poils clairs sur âme de bois (petits manques). Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Orfèvre: IKA en cyrillique, non repertorié Poids brut: 177,0 g. L. 21,8 cm.
Mes ordres d'achat