Lot de six cuillères dépareillées et de trois... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de six cuillères dépareillées et de trois verres à vodka dépareillés en argent 84 zolotniks (875 millièmes), en partie à décor niellé. Usures. Russie, fin du XIXe - début du XXe siècle. Cuillères: Poids brut total: 105,2 g. L. 12,8 à 10 cm. Verres: Poids total: 57,6 g. H. 4,8 à 4,2 x D. 4 à 3,2 cm.
Mes ordres d'achat