Broche de forme ronde en argent 84 zolotniks... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche de forme ronde en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé d'une scène de troïka. Moscou, 1890-1896. Orfèvre: probablement N. Fyeofilov. Poids brut: 7,7 g. D. 3,3 cm.
Mes ordres d'achat