Chaîne de montre en or 750 millièmes à maillons,... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 127EUR
Chaîne de montre en or 750 millièmes à maillons, le fermoir est serti d’un saphir cabochon. Signée Benoît de Gorski, XXe siècle. Poids brut: 43,7 g. L. 46 cm.
Mes ordres d'achat