Oeuf miniature pendentif en argent 84 zolotniks... - Lot 97 - Magnin Wedry

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
Oeuf miniature pendentif en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé d’un bouquet de fleurs serti d’une demi-perle et d’un verre de couleur rose (un troisième manquant). Kostroma, 1908-1917. Orfèvre: illisible. Poids brut: 2,9 g. H. 1,5 cm.
Mes ordres d'achat