Oeuf miniature pendentif en or 56 zolotniks... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Oeuf miniature pendentif en or 56 zolotniks (583 millièmes), orné au centre d’une demi-perle en serti clos. Bon état, legères usures. Saint-Pétersbourg, vers 1890. Orfèvre: Karl BLOCK. Poids brut: 1,0 g. H. 1,3 cm.
Mes ordres d'achat