Icône représentant la Vierge de Vladimir.... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
400 - 500 EUR
Icône représentant la Vierge de Vladimir. Tempera sur bois, avec peinture polychrome imitant les émaux sur les bords. Accidents. Russie, début du XXe siècle. H. 25,5 x L. 30,5 cm.
Mes ordres d'achat