Icône représentant Saint-Pantélémon. Tempera... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 064EUR
Icône représentant Saint-Pantélémon. Tempera sur bois. Bon état, légères usures. Russie, fin du XIXe siècle. Porte au dos une inscription en russe: "Avec la bénédiction du monastère russe de Pantelemon de la sainte Montagne d'Athos". H. 28,3 x 23 cm.
Mes ordres d'achat